Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay

  • 90 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay Lisbona, di 90 m², proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come la Galleria Underdogs, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

Quest'appartamento dispone di una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Gli ospiti possono usufruire dei servizi di self-catering del Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay, tra cui un angolo cottura, e gustare i loro pasti in una zona pranzo.

Il Museo Nazionale dell'Azulejo dista 2 km dall'appartamento, mentre il Castello di São Jorge dista a circa 4 km. Dista 5 km dal centro di Lisbona. L'Oceanário de Lisboa si trova a circa 25 minuti a piedi dalla struttura. Il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay è abbastanza vicino alla stazione degli autobus Poco do Bispo.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay Lisbona
Prv Lisbon I By Lysm Group
Prezzo solo per cellulari

Prv Lisbon I By Lysm Group

95 m dalla struttura
USD 156 USD 140
a notte
Renew Yourself At An Unvarnished City Hideaway
Prezzo solo per cellulari

Renew Yourself At An Unvarnished City Hideaway

6.8
Carino 26 recensioni
1.9 km dalla struttura
USD 91 USD 82
a notte
268 Lettér - Charming studio with balcony
Prezzo solo per cellulari

268 Lettér - Charming studio with balcony

7.6
Buono 30 recensioni
2.2 km dalla struttura
USD 124 USD 112
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Braço de Prata Train Station
    400 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza123750/AL
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay?
      Il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay si trova nel quartiere Marvila, a una distanza di 2 km dal Museo Nazionale dell'Azulejo.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay?
      Tra i luoghi popolari vicino al Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay c'è l'Oceanário de Lisboa, il Museo Nazionale dell'Azulejo, il Castello di São Jorge, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay?
      Il prezzo di affittare il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay è di 207 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Questo alloggio dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay?
      Tra i ristoranti vicino al Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay ci sono Refeitorio do Senhor Abel e The Royal Rawness, che si trovano a 8 minuti a piedi circa.
    • Il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay offre l'internet?
      Si, il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nel Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay?
      Nel Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay, gli ospiti troveranno un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni del Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay?
      Il Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay ha un'area totale di 90 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Braço de Prata Train Station
    400 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Prime Riverside 1Bdr Apartment By Lovelystay Lisbona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi